Ведущий «Битвы экстрасенсов» пострадал от рук колдуна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Сафронов.
Сергей Сафронов. Фото: vk.com

Сергей Сафронов является бессменным скептиком «Битвы экстрасенсов». Иллюзионист признался, что шоу ему не надоело. Наоборот, он готов отменить все дела, чтобы примчаться на съемки.

На «Битве» все по-настоящему: экстрасенсы, шарлатаны, люди, обратившиеся за помощью. За время проекта Сафронов с многими подружился. Он поддерживает отношения с психологом Александром Макаровым, с Мехди и Лилией Хегай, сообщает 7d.org.ua.

Сафронов не скрывает, что экстрасенсы влияют на его жизнь. Так, когда его жена была на ранних сроках беременности, подошел Мохсен Норузи и сказал: у вас будет мальчик. Супруги огорчились. Тогда провидец дотронулся до животика и сказал: «Хотите девочку, будет девочка». Через шесть месяцев у Сафронова появилась дочь Алина.

Однако однажды Сергей поплатился за то, что пытался вывести колдуна Романа Фада на чистую воду. У экстрасенса была трость, которую он якобы получил в дар от шаманов. Но однажды иллюзионист увидел в магазине такую же трость. Он купил 5 таких и принес на съемки, а потом в эфире разоблачил Романа. Колдун был взбешен. Он выбежал из комнаты, забыв отключить микрофон, и в сердцах пообещал отомстить. Вскоре Сафронов попал в ДТП. Его машина съехала в кювет.

Комментарии
Copy
Наверх