На телевидении стартует шоу "Давай, до свидания!"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
От сайта знакомст до свидания - один шаг!
От сайта знакомст до свидания - один шаг! Фото: SCANPIX

На сегодняшний день является очень популярной фраза «Ты кто такой? Давай, до свидания!» Телеканал 1+1 решил использовать эту актуальную цитату в качестве названия нового проекта.

Шоу знакомств «Давай, до свидания!» вскоре выйдет на телеэкраны и продемонстрирует умение участников производить впечатление друг на друга, общаться, заинтересовывать противоположный пол. Проект является аналогом американского шоу Take Me Оut, выпускаемого компанией FremantleMedia, пишет hochu.ua.

Также подобная передача выходила на эстонском канале Kanal2 под названием „Vali Mind".

В каждой игре будут участвовать 30 девушек и 1 парень. Каждая женщина будет голосовать за то, что слышит и видит о мужчине, таким образом, демонстрируя свое отношении к незнакомцу и желание участвовать дальше. Но решающее слово будет все-таки за самим героем, именно он определит, с кем же пойдет на свидание. В следующем выпуске зрители увидят краткую историю встречи тет-а-тет определившейся пары и собственно новую игру с новыми участниками.

Ведущим программы «Давай, до свидания!» станет Андрей Доманский.

Комментарии
Copy
Наверх