Рассел Брэнд снимется в фильме режиссера "Бората"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рассел Брэнд
Рассел Брэнд Фото: SCANPIX

Рассел Брэнд исполнит главную роль в комедии "Пьер Пьер" ("Pierre Pierre"), постановкой которой займется Ларри Чарльз. Об этом сообщается на сайте SlashFilm.

Речь в фильме пойдет о французе, которому поручают вывезти из страны украденную картину (по имеющимся данным - "Джоконду" Леонардо да Винчи). По дороге из Парижа в Лондон герой сталкивается с инспектором полиции, маньяком-убийцей и хозяйкой борделя, после чего пересматривает свое отношение к жизни и Франции, сообщает Lenta.ru.

Проект был задуман около пяти лет назад. Изначально режиссером числился Джейсон Рейтман ("Джуно", "Мне бы в небо"). Однако летом 2010 года стало известно, что режиссерское кресло занял Ларри Чарльз - постановщик "Бората", "Бруно" и "Диктатора".

До Рассела Брэнда кандидатом на главную роль в фильме "Пьер Пьер" являлся Джим Керри.

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Рассела Брэнда является мюзикл "Рок на века" ("Rock of Ages"). Ленту, в которой также снялись Том Круз, Пол Джаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Мэри Джей Блайдж и Алек Болдуин, выпустили на экраны в июне 2012 года.

Комментарии
Copy
Наверх