Вокалистку "ВИА Гры" сняли в ванне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Бушмина.
Ева Бушмина. Фото: twitter.com

Популярный эротический журнал Playboy в очередной раз "раздел" музыкальную группу "ВИА Гру". Теперь продемонстрировала свои прелести 23-летняя блондинка Ева Бушмина. ФОТО.

Однако, как отметили некоторые светские хроникеры, ее довольно сложно узнать в непривычном образе. Дело в том, что популярная исполнительница буквально превратилась в русалку. Конечно, это не диснеевская Ариэль, а нечто прямо противоположное: невероятно эротичное, что отметили многие российские и украинские СМИ даже несмотря на то, что журнал опубликовал всего три фотографии, пишет Дни.ру.

Ева Бушмина предстала с влажными убранными волосами, на теле абсолютно ничего нет, кроме блестящей чешуи. Интересно, что у новоявленной русалки даже хвост имеется, как утверждает сайт газеты "Комсомольская правда", правда, в кадр он не попал. Зато злые языки всласть поиздевались над ванной, в которой купалась Бушмина. Многие поклонники знаменитости искренне недоумевали, почему "русалку" сняли именно в этом тесном месте, а не на фоне девственной природы, что было бы логичнее.

Кроме того, особо внимательные фанаты звезды заметили прозрачные силиконовые бретельки, которые поддерживали чешуйчатый бюстгальтер артистки. К слову, Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в коллективе не все гладко.

По словам блондинки, у них часты конфликты с новенькой Сантой Димопулос.

"Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", – рассказала Бушмина.

По словам артистки, она прекрасно понимала, что лучше не спорить и мотать на ус, потому что Грановская и Джанабаева опытные и у них есть чему поучиться, поэтому в спор влезать себе не позволяла. "В итоге сейчас я понимаю, что они во многом были правы. Но Санта почему-то не хочет признать, что она еще молодая и ей есть чему учиться. Спорит, конфликтует. А сейчас уйдет Альбина и придет еще одна новенькая – как я с ними буду справляться?" – вопрошает молодая исполнительница.

Комментарии
Copy
Наверх