Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2011/12/10/870776t1hba05.jpg)
На сайте YouTube появилось видео, в котором ведущая Первого Балтийского канала Елена Соломина читает рассказ из скороговорок. Ролик длится больше двух с половиной минут, в течение которых Елена ни разу не запнулась!
Видео выложил пользователь под ником 98kryll, назвав его "Шалость утренних новостей ПБК в Эстонии", передает mke.ee.
Отметим, что придумывание и чтение скороговорочных рассказов является довольно распространенной практикой для студентов театральных вузов и всех, кто занимается речью и развитием артикуляционного аппарата.
Смотри видео!