Рейтинг запахов, способных возбудить мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обоняние.
Обоняние. Фото: Caro / Scanpix

Эксперты, опросив мужчин, составили негласный рейтинг запахов, способных возбудить сильный пол.

Согласно результатам проведенного опроса, лидером списка стал кокос. Точнее, его запах. Он ассоциируется у мужчин с прекрасным отдыхом и вызывает только позитив.

Вторая строчка у Коко Шанель. Мужчины говорят, что этот запах способен провоцировать желания. Причем не только сексуальные, но ощущение опасности, приятно будоражащей как тело, так и дух.

Третья строка – у лидера всех предыдущих рейтингов: у аромата цитрусовых, который (как принято считать) способен омолаживать прекрасный пол.

Четвертый запах – аромат ванили. Он связан не с ощущением возбуждения, а с чувством любви. А кроме этого, приятен тем, что напоминает выпечку, уютный дом и женщину, готовящую ужин у плиты.

Помимо лидеров, мужчинам нравятся, как показали результаты опроса, запах приятно-ненавязчивых духов Cool Water от Davidoff, запах лаванды и духи Chanel № 5. Последний аромат назвали сложным, но очень возбуждающим, по силе действия напоминающим афродизиак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх