Юлию Началову увезли из аэропорта в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: скриншот

Известная российская певица Юлия Началова была экстренно госпитализирована в одну из лос-анджелесских клиник.

Как стало известно, прилетевшую в США для записи нового альбома Юлию увезли на «скорой» прямо из аэропорта. По сообщениям российских интернет-изданий, певице нездоровилось ещё в полёте, а после приземления самочувствие звезды стало резко ухудшаться, передает life-star.ru.

Сейчас 31-летняя певица находится в клинике под наблюдением медиков, однако об её состоянии поступает противоречивая информация. По некоторой информации состояние певицы оценивается как тяжёлое, правда, с чем это связано не уточняется.

Известно, что в США в срочном порядке вылетел отец Юлии, композитор Виктор Началов, так как только он из всей семьи имеет действующую американскую визу.

Также сообщается, что возлюбленный певицы хоккеист Александр Фролов сейчас находится на спортивных сборах, и потому пока не может навестить артистку.

Комментарии
Copy
Наверх