Мадонна снова шокировала публику на концерте в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна исполняет песню Джейн Биркин и Сержа Генсбура Je T’Aime.
Мадонна исполняет песню Джейн Биркин и Сержа Генсбура Je T’Aime. Фото: youtube.com

Казалось, Мадонна все перепробовала на своих концертах, но ее недавнее выступление в Париже, заставило поверить поклонников, что у поп-королевы еще много козырей в рукаве.

Певица продемонстрировала смелые акробатические трюки, засветив нижнее белье и "пристрелила" человека прямо на сцене, передает hochu.ua.

Во время концерта в Париже в рамках своего тура M.D.N.A поп-королева исполнила легендарную песню Джейн Биркин и Сержа Генсбура Je T’Aime. "Изюминкой" номера стал очередной провокационный финт певицы: на сцене Мадонна привязала мужчину к стулу, затем начала выполнять странные "увертюры" на полу, во время которых все зрители имели возможность полюбоваться ягодицами певицы, а в конце песни она "пристрелила" несчастную жертву.

Эксцентричное выступление Мадонны, без сомнений, вызвало массу разговоров и бурную реакцию поклонников. Одни называют номер Je T’Aime одним из лучших выступлений исполнительницы, другие считают, что она в очередной раз перестаралась и выглядела довольно глупо.

Как бы там ни было, сама Мадонна на критику не обращает внимания. В одном из своих интервью она призналась, что скорее отменит концерт, нежели пропустит свои выступления через цензуру.

Комментарии
Copy
Наверх