Роберт Паттинсон ушел от Кристен Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Роберт Паттинсон
Актер Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Обманутому Роберту Паттинсону не хватило сил простить Кристен Стюарт: вчера актер собрал вещи и выехал из дома, где они жили вместе, и он не намерен возвращаться к своей экс-возлюбленной.

По некоторым данным Паттинсон узнал об измене Кристен Стюарт еще на церемонии Teen Choiсe Award, которая состоялась 22 июля, - немногим раньше, чем об этом заговорили СМИ, пишет  hochu.ua.

По словам очевидцев, весь вечер пара громко выясняла отношения: Роб выглядел очень подавленным, а Кристен все время умоляла его о чем-то. Сложно сказать, когда именно Паттинсон узнал об обмане своей подруги, но не спешил предпринимать какие-либо действия и проявлял ангельское терпение к расспросам со стороны прессы.

Близкий друг Роберта рассказал, что вчера актер выехал из их дома в Лос-Анджелесе и больше ничего не хочет знать о Кристен. "Сколько бы Стюарт не просила о прощении, для Роба это тяжелый удар. Он чувствует себя униженным и подавленным".

Напомним, что на днях стало известно об интрижке Кристен Стюарт с женатым продюсером Рупертом Сандерсом. Издание US Weekly опубликовало компрометирующие фото, подтверждающие романтическую связь пары.

22-летняя Кристен в это время находилась в отношениях с Робертом Паттинсоном, у 42-летнего Руперта есть жена и двое детей.

Комментарии
Copy
Наверх