Зеркала в примерочных подключили к Facebook

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка красуется перед зеркалом с камерой.
Девушка красуется перед зеркалом с камерой. Фото: youtube.com

В модных магазинах начали применять новую технологию, позволяющую посоветоваться с друзьями при выборе наряда и в то же время не тащить их за собой в торговый центр. Зеркала в бутиках снабдили доступом к интернету.

Зеркало само фотографирует ваше изображение прямо в отражении, так что вы заранее видите, что получится на снимке. После этого фотография отправляется в социальные сети (Facebook и Twitter) и специальное приложение Pick'n'Tell, которое и внедрило новую технологию в модную индустрию, пишет Metro.

Правда, чтобы избежать случайных эротических фотосессий, зеркала разрешили ставить только в торговых залах, а не в закрытых примерочных.

С помощью Pick'n'Tell шоппинг, конечно, может затянуться из-за дружеских советов, но удовольствия от него должно быть гораздо больше, чем от традиционного.

Комментарии
Copy
Наверх