Перед выходом на сцену Сергей Безруков читает молитву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

После выхода на экраны сериала «Бригада» подростки стремились подражать Саше Белому, а несколько юнцов сколотили свою бригаду, стали грабить и убивать мирных людей.

У главаря банды была кличка Белый. Узнав об этом, Сергей Безруков понял, что взял на себя большой грех, сыграв бандита, переадет 7d.org.ua.

Кстати, еще во время съемок эта роль стала буквально засасывать его, и он с огромным трудом выходил из образа Саши Белого. Это стало настоящим знамением, и Сергей задумался над тем, что роль может поработить человека. Страхи актера усилились после того, как он сыграл Пушкина.

Артист настолько вжился в роль раненного Дантесом на дуэли великого поэта, что у него на шее образовались самые настоящие кровоподтеки. Теперь Безруков наотрез отказывается играть каких-либо отрицательных героев, и перед каждым выходом на сцену или съемочную площадку читает молитву.

Комментарии
Copy
Наверх