Исполнителя роли Фредди Крюгера позвали в римейк "Робокопа"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный герой фильма "Кошмар на улице Вязов" Фредди Крюгер.
Главный герой фильма "Кошмар на улице Вязов" Фредди Крюгер. Фото: Wikipedia.org

Актер Джеки Эрл Хейли снимется в новой версии "Робокопа", сообщает Total Film.

Актер сыграет Мэддокса - специалиста, благодаря которому Робот-полицейский приобретает навыки ведения боя. Роль самого Робокопа исполнит Юэль Киннаман ("Девушка с татуировкой дракона", "Фантом", "Код доступа 'Кейптаун'", сериал "Убийство"). Также в фильме снимутся Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш и Хью Лори Lenta.ru.

Постановкой римейка "Робокопа" занимается Жозе Падилья. Выход фильма в прокат запланирован на август 2013 года. Оригинальный фильм "Робокоп", поставленный Полом Верховеном, выпустили на экраны в 1987 году.

Джеки Эрл Хейли снимался в фильмах "Остров проклятых", "Хранители", "Как малые дети" и "Мрачные тени". Кроме того, актер был занят в вышедшем в 2010 году римейке "Кошмара на улице Вязов". Он исполнил роль Фредди Крюгера (в предыдущих фильмах этого персонажа играл Роберт Инглунд).

Комментарии
Copy
Наверх