Похороны сына Сталлоне прошли в секретной обстановке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Похороны Сэйджа Сталлоне.
Похороны Сэйджа Сталлоне. Фото: SCANPIX

Похороны старшего сына известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа прошли в субботу в городке Брентвуд в штате Калифорния, сообщает интернет-портал TMZ.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме «Рокки 5», где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, исполнял его отец, передает rus.tvnet.lv.

Похороны прошли очень скромно, на них присутствовали лишь самые близкие, в том числе отец покойного Сильвестр Сталлоне с супругой и младший брат покойного Фрэнк.

Сейдж Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля. Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа не обнаружено.

В ходе обыска в доме покойного были обнаружены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам.

Комментарии
Copy
Наверх