Самое доходное турне Мадонны принесет звезде 450 миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: Evan Agostini/AP

«MDNA Tour», в котором участвует американская поп-дива, идёт на новый рекорд по количеству кассовых сборов.

На данный момент состоялось 11 концертов в рамках «MDNA Tour». Суммарных доход певицы от них составил 49 млн. долларов. Если всё пойдёт так же успешно и далее, то оставшиеся 70 концертов увеличат это число до 450 млн "вечнозеленых", пишет uznayvse.ru.

Билеты на будущие концерты распродаются очень быстро. Удалённые бухгалтеры, если такие есть у звезды, должно быть, завалены работой. Поэтому можно ожидать, что столь оптимистические прогнозы подтвердятся. Для примера, Шер и Леди Гага дали в своих прошлых турах больше концертов, чем Мадонна, заработав при этом меньше денег.

Самым же дорогим турне в мире на сегодня является «360» – серия концертов группы U2, которая принесла коллективу из Ирландии свыше 736 млн долларов. Второе место в этом списке остаётся за The Rolling Stones, заработавшим на турне «Bigger Bang» 558 млн. AC/DC пока занимают третье место, но аналитики прогнозируют, что Мадонна их потеснит.

Комментарии
Copy
Наверх