Алла Пугачева опровергла слухи о завещании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Алла Пугачева.
Певица Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Сегодня появилась информация о том, что Алла Пугачева составила и обнародовала завещание, потому что сейчас у нее начались проблемы со здоровьем. Корреспондент Metro поговорил с примадонной по телефону.

Выяснилось, что Алла Борисовна не сильно удивлена сложившейся ситуацией.

"Несмотря на все мысли злопыхателей, которых всегда много, хочу заявить: не дождетесь! – прокомментировала слухи певица. – Я сейчас нахожусь в Подмосковье – воспитываю внуков. Хотя, идея неплохая – я подумаю", – пошутила в конце разговора певица.

А вот дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте потрясена циничностью тех, кто выдумал подобное. По словам Кристины, она даже не задумывалась ни о чем подобном.

Напомним, ранее о завещании певицы сообщалось, что в нем среди наследников фигурируют всего два имени – дочь Кристина Орбакайте и внук Никита Пресняков. А вот четвертый супруг примадонны Максим Галкин, как и второй внук, обойден завещанием.

Комментарии
Copy
Наверх