Политик: женщина должна дома не готовить, а заниматься своим внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Рийсалу с супругой Мариной.
Айвар Рийсалу с супругой Мариной. Фото: Sille Annuk

Член Рийгикогу Айвар Рийсалу вместе со своей женой Мариной дали интервью журналу Naised, в котором говорили о своей личной жизни.

«Я считаю, что в кровати надо спать, а есть – за обеденным столом, ну, в крайнем случае перед телевизором.. Тот, кто хочет есть, иди и принеси или сделай себе сам. Я не считаю, что женщина должна постоянно готовить, у нее есть дома другие дела, например, быть красивой», - высказал свое мнение депутат. Naine24.ee.

По словам жены Марины, Айвар не тот, кого знает общественность. «Айвар умеет хорошо маскироваться, на публике он абсолютно другой. Дома он спокойный, тихий и работящий мужчина».

Хотя Рийсалу сказал, что когда он злой, то может достаться и окружающим – тогда начинают летать вещи по квартире.

«Я к этому так и не привыкла, только приняла этот факт. В таком состоянии Айвара лучше не трогать. Пускай сам с собой разбирается. У человека должна быть возможность выпустить пар», - прокомментировала супруга депутата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх