Маликов любит помоложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Маликов.
Дмитрий Маликов. Фото: SCANPIX

Дмитрий Маликов безответно влюблен в женщину в два раза младше него и может ударить жену.

Поговаривают, что Дмитрий Маликов уже потерял счет супружеским изменам. Его последнему увлечению было всего 15 лет в момент знакомства со звездой. Однако, эта неизвестная пока не ответила Маликову взаимностью. Супруга певца, Елена Маликова, рассказала журналистам о своей тяжелой семейной жизни. Она назвала характер мужа "непростым", однако им на протяжении многих лет удавалось уживаться вместе. Но однажды супружеский конфликт вышел за рамки легитимности, пишет uznayvse.ua.

Елена не успевала вовремя вернуться из командировки, поэтому Дмитрий отмечал день рождения в кругу друзей. По договоренности, после он должен был приехать в аэропорт и встретить жену. В Шереметьево, где Лена приземлилась с подарками для именинника, Дмитрия не было и она поехала домой на такси. Телефон мужа не отвечал. Дома его не оказалось и лишь в три часа ночи Маликова принес шофер. Скандал завершился увесистой затрещиной, отвешенной мужем возмущенной жене. Обнаружив утром синяк на лице она решила больше не скандалить с пьяным.

Блоггер Sinyaa boroda пишет в своем Твиттере: "Каждая русская женщина с малых лет знает - пьяного лучше не трогать. А кто не знает - тот быстро учится. А в остальном - конечно, Дмитрий, ты не прав! Пора уже и к земле привыкать, а туда же - с малолетками тусить".

Безусловно, череда разоблачений коснулась большинства российских звезд шоу-бизнеса. Если так пойдет и дальше, мы скоро увидим Елену Маликову в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

Комментарии
Copy
Наверх