5 хитростей, чтобы вас заметили на сайте знакомств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
От сайта знакомст до свидания - один шаг!
От сайта знакомст до свидания - один шаг! Фото: SCANPIX

Вы давно собираетесь разместить анкету на сайте знакомств, но все еще терзают сомнения? Мы расскажем, как сделать самый привлекательный, запоминающийся профайл, который обязательно найдет отклик!

1. Фото - особое внимание

Самое главное при размещении на сайте анкеты - это ваша фотография-визитка. Помните, что здесь уже много снимков ну очень красивых барышень, и ваша задача стать лучше среди лучших. Как это сделать? Не стоит тратить много денег на профессиональную фотосессию в студии как минимум по двум причинам: первая - мужчина поймет, что вы специально готовились, очень "навязчиво" хотите понравиться, а значит - преследуете какие-то корыстные цели; вторая - многие боятся профессиональных камер и на снимках получаются неестественно. Поэтому для классных фото вам нужен лэптоп со встроенной камерой или такой же планшет, пишет hochu.ua.

В чем преимущества? Изображение проецируется на монитор и вы можете выбрать самый удачный ракурс, в котором считаете себя привлекательной, в котором нравитесь себе. Да, снимок получится не самый качественный, но зато вам не стоит тревожиться по поводу каких-то недостатков - их просто не будет видно на этом фото. Бонус: мужчинам нравятся девушки, которые разбираются в гаджетах.

2. Макияж

Помимо главной фотографии в вашем профайле будут и другие снимки. Это не должны быть фотографии, на которых вы гримасничаете, копируя моделей, фото ню или откровенно пошлые снимки. Но и "домашним" фотографиям здесь не место. Это подборка снимков, отображающих вашу жизнь и интересы. Особое внимание стоит уделить макияжу.

Если вы стесняетесь каких-то косметических недостатков на лице, не стоит прятаться за тоннами косметики. Немного туши, немного блеска для губ, легкая коррекция овала лица. В этом случае как раз лучше обратиться за помощью к профессиональному визажисту, не стесняясь объяснить ему, к какому предприятию вы готовитесь. Он выберет самую лучшую цветовую гамму для вас, подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Макияж должен быть минимальным, но сексуальным: влажные губы, сияющая здоровая кожа, глаза с блеском.

3. Блеск в глазах

Кстати, о блеске в глазах. Взгляд с искоркой завораживает, обескураживает, заводит. Девушки с блеском в глазах очень сексуальные! Но, раскрою тайну, это не всегда отображение внутреннего состояния. Искорку в глазах можно приобрести и запечатлеть на фото. Сделать это очень просто. Если вы фотографируете себя сами, то поставьте недалеко от себя под углом 45 градусов какой-то источник света (например, настольную лампу). Она должна быть выше уровня глаз. Не поворачивая головы, посмотрите на нее "искоса". Выберите удачный ракурс и фотографируйтесь!

4. Одежда

Вы помните, что снимки в профайле будут разные. Вы должны показать себя со всех сторон - в обычной жизни, в соблазнительном виде, в образе бизнес-леди, например (чтобы мужчина понял - перед ним серьезная женщина). Главное фото - это секси-образ. Никаких корсетов и чулок в сеточку из секс-шопа! Не обнажайте свою чувственность - намекайте. Например, наденьте мужскую рубашку на голое тело и расстегните несколько верхних пуговиц, приспустив сорочку на одно плече. Или, не надевая белья, облачитесь в кашемировый свитер пастельного оттенка с высоким горлом. Кутайтесь в него, играя глазами. Мужчины просто сойдут с ума, представляя, какая вы мягкая и пушистая.

Снимки в в полупрозрачной одежде, в которых задействован контровой свет, переворачивают мужское сознания. Свет буквально обрисовывает ваше прекрасное тело, при этом - вы одеты!

5. Мыслите позитивно

Да, мужчины любят глазами, поэтому основная часть этого текста посвящена визуальному оформлению страницы. Но вот на фото "клюнули" и пора начинать общение. Какие темы-табу?

Не говорите ему о:

- своих проблемах;

- своих бывших;

- не сравнивайте его с другими мужчинами;

- не говорите только о себе;

- не рассказывайте каждый день о своих новых покупках и о том, как мечтаете о шубке/юбке/колечке;

- не язвите и не кичитесь интеллектуальными способностями;

- пишите грамотно, в конце концов:) Но! Никогда не делайте ему замечания по поводу грамотности.

Говорите с ним о:

- нем;

- о самых последних, интересных, позитивных новостях;

- делитесь с ним радостными событиями;

- подбадривайте;

- шутите, но в меру;

- мыслите позитивно!

И не забывайте, милые женщины, что нам завещала Лиличка Брик: "Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье".

Комментарии
Copy
Наверх