Женщина сбросила половину веса, когда поняла, что похожа на мопса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Люси Инсли со своим мопсиком Грейси.
Люси Инсли со своим мопсиком Грейси. Фото: Из блога женщины

Говорят, что собаки похожи на своих хозяев. Благодаря этой житейской мудрости владелица мопса смогла избавиться от лишнего веса.

Еще год назад Люси Инсли весила более 140 кг. Ее мопс Грейси тоже страдала от ожирения. Однажды, рассматривая фотографии, сделанные на отдыхе, Люси осознала, как сильно они с собакой похожи. Горькая правда заставила женщину заняться собой, а заодно и собакой: обе сели на строгую диету, передает lady.mail.ru.

Женщина отказалась от чипсов, пончиков и прочего фаст-фуда. Сложнее всего был отказ от шоколадных пирожных.

Грейси перестала получать добавочные порции. Хозяйка начала выгуливать собаку, они стали проводить больше времени на свежем воздухе, ходить в магазин пешком и почти полностью отказались от автомобиля.

В итоге Люси сбросила 75 кг, а Грейси – почти 2 кг. Сейчас Люси, которой недавно исполнилось 35 лет, выглядит жизнерадостной и активной, покупает одежду 14 размера (вместо 32) и чувствует себя красивой и сексуальной.

Комментарии
Copy
Наверх