Японский Burger King приготовил чизбургер с тысячью ломтиками сыра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обычный гамбургер и гамбургер с тысячью ломтиками сыра.
Обычный гамбургер и гамбургер с тысячью ломтиками сыра. Фото: youtube.com

В японском Burger King появился новый воппер. Теперь по желанию потребителя сотрудники кафе могут приготовить чизбургер с тысячью ломтиками сыра.

Один из таких вопперов приобрел японец Сато. С каким трудом он дотащил на руках до дома тринадцати килограммовый бургер, и как попытался его съесть, можно посмотреть на видео от Rocket News24.

Воппер с тысячью ломтиками сыра весит 12782 грамма. В нем содержится 45661 килокалорий, что в несколько раз превышает максимальную суточную норму, пишет The Huffington Post. Новый бургер пока еще не добавили в меню всех кафе этой сети страны, пишет Ридус.

Это не первый необычный воппер от Burger King. В 2009 году в Японии в качестве промо-акции к операционной системе Microsoft Windows 7 компания выпустила одноименный гамбургер. В состав воппера Windows 7 входили семь огромных кусков говядины. Акция подняла продажи компании, продлилась она почти два месяца.

В 2010 году в Нью-Йорке появился пицца-бургер. Это очень большой воппер круглой формы, поделенный на несколько треугольных cекторов.

А в марте этого года в меню японских кафе появился воппер с 1050 кусками бекона. Съесть его за один раз ни одному покупателю не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх