Галерея: райское наслаждение от Bacardi Wonderland в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В чёртову пятницу 13-го клуб Teater был полон вовсе не дьяволов, а светлых, прекрасных ангелов! Bacardi Wonderland подарила своим гостям райское наслаждение, незабываемые приключения и разбудила фантазии.

Клуб Teater совместно с Bacardi представили вторую по счёту вечеринку из серии Wonderland.

Wonderland - это серия вечеринок, которые дарят своим гостям самые невероятные фантазии во вторую пятницу каждого месяца. Это горячие и безумные вечеринки, где всё невозможное становится возможным и на один вечер пропадает ощущение реальности. Каждый раз для Wonderland клуб Teater превращается в новую безумную фантазию. На этот раз гости клуба очутились среди прекрасных ангелов, а красавица с пленительной улыбкой придала вечеру ещё больше таинственности.

На этих выходных вас ожидают: самая оригинальная вечеринка коктейлей Stoli уже в эту пятницу 20.07 – Stoli The Most Original Night Vol 3, а в субботу 21.07 - путешествие на знойные пляжи Ибицы вместе с капитаном Эркки Сарапуу - In Love With Ibiza!

Комментарии
Copy
Наверх