OKSI будет продавать LZD всем желающим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
OKSI.
OKSI. Фото: twitter.com

Но вот певица OKSI решила пойти по собственному пути и еще раз заставить весь мир SOSать! Певица намерена запустить в массовое производство леденцы. Таким образом, она решила промотировать свое видео «Любить за двоих», или проще LZD!

Это будут круглые конфеты с разнообразным вкусом. Певица уверена в популярности данного продукта. OKSI говорит о том, что «каждый леденец будет содержать специальные ароматизированные добавки, которые не только поднимают настроение, но и обладают освежающим эффектом». Эти таблетки счастья будут сделаны из экологически чистых продуктов БЕЗ ГМО, которыми смогут наслаждаться не только взрослые, но и дети!, пишет glamurchik.tochka.net.

Леденцы от OKSI можно будет приобрести в разделе Candy SHOP на официальном сайте певицы! Каждый леденец будет иметь специальную фирменную упаковку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх