Николай Басков перепутал корпоративы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков.
Николай Басков. Фото: SCANPIX

"Золотому голосу России" Николаю Баскову приходится выдерживать колоссальные нагрузки. Порой артист за один день отрабатывает по нескольку корпоративов. Но не так давно с натуральным блондином произошло досадное недоразумение.

Как водится, Николая пригласили выступить на корпоративе. Едва закончив концерт на предыдущем мероприятии, он в спешке прибежал к очередным клиентам, пишет Дни.ру.

Гости вечеринки с радостью приняли певца. Они встали из-за столов и двинулись к сцене, встречая знаменитость овациями. Басков спел две песни, но третью исполнить было не суждено. Выступление Николая Баскова пришлось резко прервать.

"Вдруг мне администратор машет руками. Я не понимаю, что происходит, а он мне кричит: "Уходи!" – цитирует артиста НТВ.

Извинившись перед зрителями, Коля поспешил за кулисы. Там ему сказали, что он попал не на тот корпоратив. Дело в том, что нужный был этажом выше. Скандала с заказчиками удалось избежать чудом.

Комментарии
Copy
Наверх