Маккартни заставили уйти со сцены в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jonathan Short/AP

Легендам рок-музыки Полу Маккартни и Брюсу Спрингстину не дали завершить выступление, отключив им звук на фестивале Hard Rock Calling в Гайд-Парке Лондона. Организаторы концерта сочли их выступление слишком долгим и буквально прогнали звезд со сцены.

Американский рок-музыкант Брюс Спрингстин был хедлайнером второго дня фестиваля Hard Rock Calling, сообщает ВВС. Рокер, выступавший со своей группой E Street Band, спел такие хиты, как "Born In The USA" и "Because The Night", передает Дни.ру.

Во время своего выступления Спрингстин согласился сыграть малоизвестную песню "Take 'Em As They Come". Плакат с этим названием поклонник держал в руках. "Мой друг, сегодня твой счастливый вечер. Ты услышишь эту чертову песню", – сказал музыкант.

Он объяснил, что написал эту "совершенно неизвестную" композицию для альбома 1980-го года The River, когда ему "были нужны рок-песни". Позже на сцену поднялся и экс-музыкант The Beatles Пол Маккартни.

Он присоединился к Спрингстину в самом конце выступления, чтобы спеть два хита Beatles – "Twist and shout" и "I saw her standing there". Однако прежде чем они смогли поблагодарить публику за аплодисменты, им выключили микрофоны.

Знаменитые музыканты были вынуждены покинуть сцену в тишине. Это произошло из-за того, что Спрингстин превысил установленный на его выступление лимит в три часа. До Маккартни Спрингстин приглашал на сцену Тома Морелло из группы Rage Against The Machine, а также музыканта Джона Фогерти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх