ТОП-5 секс-игрушек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Научный прогресс - на службе у секс-игрушек. Шведская компания LELO, знаменитая своими роскошными эротическими игрушками и аксессуарами, сделала шаг вперед, навстречу сексу в стиле hi-tech, и выпустила серию Insignia с технологией SenseMotion, реагирующей на движение разными режимами вибрации.

Теперь удовольствие можно в прямом смысле слова контролировать одним взмахом руки! В ближайшее время ожидаются усовершенствованные секс-игрушки с этой технологией, еще точнее преображающие ваши желания в действие, пишет lady.tochka.net.

Секс-игрушка для очень смелых - страпон. Популярная секс-игрушка для пар, любящих эксперименты со сменой ролей - страпон, (или пристяжной фаллоимитатор на трусиках) обрела новую форму. Этот страпон похож на пистолет: по пути создания дилдо без ремней и креплений идет все больше компаний-производителей секс-игрушек.

При этом короткий конец стимулятора удерживается влагалищными мышцами, и стимулирует точку G, а более длинный достается пассивному партнеру, благодаря чему удовольствие получают оба. Кроме того, при этом тренируются тазовые мышцы, ведь чтобы удержать игрушку на месте, нужно приложить усилия. Самые продвинутые даже могут удерживать игрушку мышцами сфинктера.

Секс-игрушки не стареют, а совершенствуются: в продажу поступили вибраторы третьего поколения! Долгожданный вибратор для стимуляции основных женских эрогенных зон во время секса третьего поколения!

Самая знаменитая и популярная игрушка для двоих We-Vibe обзавелась дистанционным пультом. Вибратор стал еще удобнее, переключать режимы теперь намного проще. We-Vibe 3 также обзавелся удобным кейсом для хранения, и стал полностью водонепроницаемым. Более мощные глубокие вибрации, шесть режимов и уникальная форма для стимуляции клитора и точки G одновременно - то, что надо!

Секс-игрушка - секс-качалка: оседлай волну удовольствия! Одна из самых необычных игрушек iRide от американского производителя Doc Johnson набирает популярность во всем мире. Форма этой секс-качалки идеальна для любительниц позы «наездница», ведь во время «езды» стимулируются как внутренние, так и наружные эрогенные зоны.

Секс-игрушки с кристально чистой репутацией. Новое веяние в секс-индустрии - эротические игрушки из стекла. Оно заслуженно пополняет полки магазинов и прикроватные тумбочки покупателей не только благодаря своей красоте! Стекло - экологичный, прочный и безопасный материал, поэтому стеклянные дилдо легко содержать в чистоте, они не накапливают бактерий и даже не боятся посудомоечных машин. Идеальное скольжение, контраст ощущений по сравнению с привычными игрушками и телом делают их идеальными спутниками в эротических приключениях!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх