В США зомби в крови устроили свадьбу на улице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парад зомби в Таллинне.
Парад зомби в Таллинне. Фото: Jelena Rudi

В Сан-Диего открылся 43-й ежегодный фестиваль Comic-Con, который является культовым событием для любителей комиксов со всего мира. ФОТО.

Фестиваль проходит 4 дня.

В основном на фестивале в Сан-Диего приезжают поклонники комиксов, фантастических фильмов и сериалов из США и других стран. news.tochka.net.

В этом году большинство участников нарядились в костюмы зомби. Они устраивают свадьбы, вечеринки, прогуливаются по улицам Сан-Диего.

Ажиотаж вокруг мероприятия выражался в том, что очередь из желающих попасть в павильоны фестивали начали занимать еще в минувшие выходные.

Во вторник один из ожидавших своей очереди умер при неизвестных обстоятельствах.

Фестиваль проходит в городе Сан-Диего с 1970 года. Изначально он позиционировался как выставка комиксов. Со временем она расширилась и стала включать в себя и другие элементы поп-культуры, такие как, аниме, манга, видеоигры, фэнтези и научно-фантастические фильмы и книги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх