Пенелопа Крус ждет второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус.
Пенелопа Крус. Фото: SCANPIX

О беременности Пенелопы Крус впервые заговорили месяц назад, во время промо-тура фильма «Римские приключения» в Нью-Йорке. Актриса была в обтягивающем платье, тем не менее, разглядеть изменения в ее фигуре было сложно.

Только недавно Пенелопа подтвердила, что находится на третьем месяце. В интервью актриса сообщила, что рада посвятить ближайший год заботам о себе и своей семье. Оказывается, Пенелопа с рождения сына Лео мечтает снова побыть в роли домохозяйки: оставаться целый день дома, готовить вкусные блюда средиземноморской кухни и окружать заботой сына и мужа, передает lady.mail.ru.

После появления первого ребенка актриса сильно изменилась: перестала волноваться по мелочам, начала ценить каждый день жизни. Пенелопа призналась, что материнство – это лучшее, что есть в ее жизни. Она с нетерпением ждет второго ребенка и планирует полностью сосредоточиться на семье, забыв на неопределенное время о карьере.

Комментарии
Copy
Наверх