Иван Дорн сорвал собственный концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Иван Дорн.
Певец Иван Дорн. Фото: SCANPIX

На свой сольный концерт в центре Москвы певец опоздал почти на три часа. Вместо восторженных возгласов и аплодисментов звезда услышал только свист и громогласные возгласы из толпы: «За**ал! За**ал!».

Верные фанаты до последнего ждали выхода 24-летнего артиста на сцену, но не у всех хватило на это нервов. Гости выставочного центра, где проходило выступление, уходили, так и не дождавшись заветного кумира, пишет Lifeshowbiz.ru.

- Это худший концерт в моей жизни! - поделилась с Life News одна из поклонниц Дорна. - Просто позор какой-то! Он же начинающий артист, и уже такое отношение! Два часа его прождали, у меня просто нет слов!

Возмущенная публика, уходя с неудавшегося перфоманса, бранила молодую звезду, а многие даже решили добиться возврата денег, потраченных на билеты.

- Мне вернули только половину суммы, - рассказал Life News гость вечера. - Я пригласил сюда свою любимую девушку, потому что ей очень нравится Иван Дорн, но не ожидал, что будет такой кошмар.

Впрочем, кто оказался виноват больше - певец или организаторы, пока не ясно. Ведь, к сожалению, автор полюбившейся московской публике песни «Не надо стесняться» даже не удосужился извиниться.

- Если я еще раз опоздаю, посадите меня на кол! - заявил со сцены украинский певец

Организаторы одного из самых долгожданных мероприятий июля считают, что все произошло по простой случайности.

- Все вопросы к пресс-атташе Ивана Дорна, - сказал Life News менеджер агентства Александр. - Он приехал позже из-за пробок - такое бывает. А потом долго давал интервью. Вот и не получилось выйти на сцену вовремя.

Удастся ли после такого провала бывшему любимцу москвичей вернуть доверие поклонников, неизвестно. Но в ближайшее время вряд ли столичная публика сможет простить украинского певца.

Комментарии
Copy
Наверх