Скарлетт Йоханссон жалуется на свою чрезмерную сексуальность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлет Йоханссон.
Скарлет Йоханссон. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон совершила неожиданное признание: оказывается, многие режиссеры отказывают ей в ролях из-за… ее чрезмерной сексуальности! Девушка уже давно жалуется на такую профессиональную дискриминацию.

“Это случается постоянно. За моей шикарной внешностью не видно, что я отличная актриса. Вы не представляете, как часто я слышу от режиссеров, что слишком уж сексуальна и потому не смогу исполнить ту или иную роль”, - сокрушается Йоханссон, передает fashiontime.ru.

Помимо таких самоуверенных высказываний, в очередном интервью популярному глянцевому изданию Скарлетт рассказала, что ненавидит тараканов, придерживается здорового образа жизни, обожает капусту и поделилась своими планами относительно материнства. “Было бы неплохо иметь парочку детей. А что? Пусть бегают!”.

Комментарии
Copy
Наверх