У Анджелины Джоли разногласия с будущей свекровью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Несколько лет назад Брэд Питт заявил, что не женится на Анджелине Джоли, пока однополые пары не получат право свободно регистрировать свои отношения. Сейчас, когда геи и лесбиянки США могут создать семью на законных основаниях, звездная пара решила узаконить свои отношения.

Свадьба Пита и Джоли состоится через месяц. Однако у Анджелины уже начались проблемы с будущей свекровью, передает lady.mail.ru.

Мать Брэда, Джейн Питт вдруг написала открытое письмо в одну из центральных газет, в котором критикует президента США и его политику поддержки однополых браков.

Анджелина Джоли очень расстроена тем, что взгляды ее будущего мужа и свекрови диаметрально противоположны. Актриса просила Брэда поговорить с матерью и убедить ее прекратить публичные выступления на щекотливую тему. Однако актер не видит проблемы, и Анджелине придется самостоятельно убеждать Джейн отказаться от радикальных заявлений.

Комментарии
Copy
Наверх