Мэттью МакКонахи: в стрингах чувствуешь себя некомфортно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи Фото: SCANPIX

Во время своего визита в Великобританию в рамках рекламной кампании фильма "Супер Майк" Мэттью МакКонахи признался, что пытался носить стринги и вне съемочной площадки, пишет Popcornnews.
 

"Изредка я носил стринги, а Чэннинг делал это постоянно. Мы все пытались их носить, - признается 42-летний актер. - В стрингах чувствуешь себя некомфортно, но приходится выходить на сцену и делать вид, будто ты носишь их всю жизнь. В таком костюме сложно не нервничать, а когда ты при этом пытаешься поддерживать с кем-то нормальную беседу... Я думаю, что если ты можешь в одних стрингах подойти к кому-то и спросить: "Как ты вчера поужинал? Как твои дела?", то ты настоящий актер". Мэттью также поделился с британскими журналистами своим секретом мотивации для походов в спортзал: "Если сказать мужчине, что его заднюю часть покажут крупным планом на экране 12 метров в ширину и 12 в длину, то он точно пойдет заниматься в зал".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх