"Мисс Эстония-2009" Диана Арно: Эстония - идеальное место для жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Максим Тооме

"Мисс Эстония-2009" Диана Арно, которая также выиграла конкурс талантов на соревновании Miss Asia Pacific World 2011, уже в течение некоторого времени является преподавателем в школе моделей ER-Models. Кроме того, Диана - талантливый дизайнер, чьи коллекции не остаются незамеченными. Издание Buduaar выяснило у Дианы, в какую страну она хотела бы переехать, если бы у нее появилась такая возможность.
 

"На самом деле, в Эстонии очень хорошо жить, маленькая и милая страна, по-моему. В идеале я провожу рабочие дни, то есть, 5 дней в неделю, в Эстонии, а на выходные уезжаю. В последнее время у меня много путешествий по работе, поэтому я почти все выходные провожу вне Эстонии", - рассказала Диана.

Говоря об альтернативах, Диана отметила, что в 2006 году она жила в Нью-Йорке, и этот город ей подходит на 100 процентов.

Однако она пока не хочет никуда переезжать: "Эстония - идеальное место для жизни".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх