Ведущий шоу Tallinn Nights Владислав Копылков планирует пообщаться с Петросяном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Копылков
Владислав Копылков Фото: Из личного архива

Мы могли наблюдать уже несколько выпусков шоу Tallinn Nights. Насколько успешно стартовал проект? Прислушивается ли его ведущий к комментариям в Интернете? С кем из звезд еще планируются интервью в ближайшее время? Ведущий шоу Владислав Копылков ответил на эти вопросы специально для Buduaar.ru.
 

О том, нравится ли самому Владиславу на вечеринках, он рассказывает: «Нравится, могу высоко оценить организаторскую составляющую. Иногда я настолько проникаюсь атмосферой и эстетикой мероприятия, что после съемок остаюсь в клубе и расслабляюсь под скрипящие звуки дабстепа, который я раньше вообще не мог слушать и воспринимать. Это свидетельствует о том, что наша клубная жизнь находится на хорошем уровне, если иногда, не всегда, но иногда, удается растопить мое пренебрежение и трансформировать меня в пляшущего зверя».

Насколько успешно стартовал проект, что уже получилось передать зрителям из того, что было задумано, а что пока не удалось? Владислав рассказывает: «Удалось передать почти все, что мы задумывали: динамику, стиль, качество, своеобразный юмор, легкий троллинг, образ ведущих и т. д. Мне кажется, что мы донесли до зрителя главное –  стиль наших интервью целиком и полностью зависит от собеседника. Нет цели троллить всех подряд, да и жесткого троллинга нет, есть позитив и ритмичные «перепалки» – интервью с одним из участников ансамбля Sigma, есть информативность и меланхоличная эстетика – интервью с Дельфином. Мне кажется, уникальность данного проекта через призму этой составляющей поняли еще не все, нужно время. Кроме того, у нас отличное дуо с Леной Кудрявцевой: она – хорошая, я – плохой. Классика».

Выпуски Tallinn Nights сопровождаются огромным количеством комментариев. На вопрос, с чем это связано, наш герой отвечает: «Большая часть критики связана с моими общественно-политическими позициями, некоторые даже не смотрят шоу, но уже знают, что нужно поносить меня в комментах – я для них, как красная тряпка для быка».

Однако комментарии Владислав все-таки читает: «Чтобы найти адекватную критику, приходится пролистывать параноидальный оффтоп. Однако я рад политическим хейтерам, они тоже делают шоу рейтинг, пускай смотрят и ищут, к чему бы придраться. Это меня веселит, особенно, когда после несущественной зацепки следует политический разбор моей деятельности на уровне домыслов и слухов.  Критике я всегда рад и всегда спокойно готов ее выслушивать». Авторитетным же мнением для нашего героя является мнение «коллег по цеху и специалистов в области ТВ-индустрии».  

На вопрос о том, есть ли у него стилист, Владислав отвечает: «Нам предлагали свои услуги многие знаменитые стилисты с мировым именем, но я сказал им, что мы будем работать только с Анатолием Эйном. Поэтому главным стилистом ведущего на главный момент является спонтанность».

С кем из звезд еще планируются интервью в ближайшее время? – «Очень постараемся пообщаться со знаменитым диджеем Пэрис Хилтон, Netsky, Camo & Krooked, а также с Петросяном, который в августе выступит в Таллинне. Очень жаль, что не удалось пообщаться с легендой русского блюза Валерием Сюткиным, который провел один из своих лучших концертов на корпоративе БСРЗ».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх