50 Cent извинился за шутки про аутизм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
50 Cent
50 Cent Фото: SCANPIX

Звезды так привыкли к социальным сетям, что иногда забывают, для скольких людей важно каждое слово звезды. 50 Cent навлек на себя общественное осуждение, отпустив в Твиттере весьма некорректные комментарии об аутизме, пишет Popcornnews.
 

В ответ на комментарий одного из пользователей рэпер написал: "Только что видел твое фото, где ты выглядишь, как аутист". После этого 50 Cent еще дважды упомянул эту тему в шутках, что и вызвало негодование общественности.

Актриса Холли Робинсон Пит написала открытое письмо, где осудила неосторожные слова рэппера. "Когда я прочитала эти сообщения, мое сердце рухнуло, - пишет Холли. - Я подумала, что, возможно, твой аккаунт взломали. Но нет, это было бы слишком большим везением. Ты шутишь о том, что не хочешь видеть никаких "особенных" детей. Серьезно, и это ты пишешь для восьми миллионов своих подписчиков?".

 Холли является матерью ребенка, страдающего аутизмом. Рэпер уже принес свои извинения: "Я понял, что мои слова об аутизме были бессердечными. Я не хотел никого обидеть и прошу меня простить".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх