В Пакистане полицейским приказали худеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Пузатые, толстые, грузные. Эти и многие другие, еще менее лестные эпитеты стали все чаще звучать в адрес полицейских Пакистана. Их даже высмеяли на одном из национальных телеканалов, пишет MIGnews.com.
 

В результате под давлением критики излишне габаритным стражам порядка из Пакистана приказали снизить объем талии до 96,5 сантиметров. Иначе не в меру упитанные полицейские рискуют лишиться работы.

Начальник правоохранительных органов провинции Пенджаб Хабибур Рехман издал соответствующий приказ после того, как появились видеокадры, на которых его подчиненные спят на рабочих местах.

Пакистанские власти продолжают вести борьбу с талибскими боевиками на северо-западе страны и членами криминальных группировок в крупном портовом городе Карачи. И пребывание в отличной физической форме является для сотрудников полиции приоритетным.

Следуя новой директиве, полицейским, страдающим от избыточного веса, рекомендованы все виды физической нагрузки.

Комментарии
Copy
Наверх