Энистон и Теру поругались из-за Брэда Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт
Бред Питт Фото: SCANPIX

Как известно, недавно актерская пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру съездила в Париж. Перед этой поездкой, которую Джен во всех смыслах считала знаковой, она откровенно признавалась близких друзьям в том, что ждет от путешествия в город любви и возлюбленного Джастина заветного помолвочного кольца.

Но поездка превратилась в настоящий кошмар с самого первого дня. Дело в том, что по приезду в столицу Франции парочка решила поужинать в одном из ресторанчиков. За соседним столиком с Энистон и Теру оказался не кто иной, как экс-супруг актрисы Брэд Питт. Теру просто озверел от этой картины и рассказал Энистон все, что он думает о ситуации – Питт здесь оказался неслучайно и Джен с ним продолжает тесно общаться. Персонал заведения сбежался посмотреть на эти громкие разборки, во время которых Питт так же незаметно исчез, как и появился, пишет hochu.ua.

Поэтому пока Энистон все еще ждет от любимого предложения руки и сердца. Вероятно, это случится в следующий раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх