/nginx/o/2012/07/06/1203714t1he070.jpg)
Этой осенью в эфир канала TV3 выйдет романтическое ток-шоу «Рандеву», гостьями которого станут одинокие люди, кому нужна помощь в поиске партнера.
Передача основывается на формате мегапопулярного российского шоу «Давай поженимся». В эфире участник сможет покончить с одиночеством и обрести семейное счастье, пишет Elu24.ee.
Передачу будут вести три харизматичные женщины: актриса Юлле Лихтфельд, ясновидящая Настя и опытная советница по любовным вопросам Илона Гассманн. Ведущие будут помогать участникам с выбором партнера и давать советы.
К Настe обращаются за любовными советами постоянно.
«Хотят узнать, сложится ли у них что-нибудь с каким-либо человеком, или же, как можно вернуть любовь», - рассказала Настя.
Также приходили и с фотографией потенциального партнера с вопросом, могут ли у них сложиться отношения. Настя не помнит и дня, чтобы у нее не спросили про любовь.