Менеджер Энрике Иглесиаса публично опозорил Ирину Салтыкову и ее дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Недавно Ирина Салтыкова и ее дочь Алиса принимали участие в ток-шоу на телеканале MTV. Там же присутствовал и русский менеджер Энрике Иглесиаса Иван Ирбис. Ирина Салтыкова представила свою дочь как стремительно набирающую популярность британскую певицу. Это вызвало у Ирбиса только смех, ведь он в курсе, что ни о какой Алисе в Британии даже не слышали.
 

Тогда Алиса попыталась выкрутиться, сообщив, что у нее проходят гастроли в Испании, но Иван заявил, что он точно знает – Алиса там концертов не давала. А когда девушка стала рассказывать, что ее сингл стал хитом в Европе и конкурирует с хитами Дженнифер Лопес и Lady Gaga, в голос хохотал уже весь зал, пишет 7d.org.ua.

К тому же Иван Ирбис упрекнул Алису в том, что, заявляя о себе как о самостоятельной личности, она повсюду ходит с мамой. Ирина Салтыкова и ее «мегапопулярная в Европе» дочь не стали терпеть дальнейших унижений и покинули студию прямо во время передачи.

Комментарии
Copy
Наверх