Геи и лесбиянки атакуют масс-медиа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андерсон Купер
Андерсон Купер Фото: SCANPIX

Через несколько часов после официального выхода заявления Андерсона Купера, ведущего на канале CNN, о том, что он гей, звезды и представители СМИ оказали ему всяческую поддержку. Также все лица нетрадиционной ориентации на ТВ, а их немало, поздравили Андерсона с этим признанием. Уже сейчас многие телеведущие спешат поздравить своего однополчанина с таким признанием на собственных ток-шоу и через твиттер. Так, в частности, известная в Америке телеведущая Эллен ДеДженерес, которая многие годы назад известила мир о своей нетрадиционной ориентации, в числе первых поздравила Купера через твиттер, передает Raut.ru.

Нил Патрик Харрис, актер, известный по фильму «Звездный десант», также послал самые добрые пожелания журналисту, отметив, что тот молодец и удивительный человек. Вообще, поздравления типа: «Я горжусь тобой» и «Ты молодец» прозвучали в адрес 45-летнего журналиста более 5000 раз. Еще в понедельник, т.е. 2 июля Андерсон Купер написал открытое письмо своему давнему другу Эндрю Салливану из Daily Beast со словами: «Дело в том, что я гей, всегда им был и навсегда им останусь, и я не мог бы быть более счастливым… и гордым собой».

Купер также получил немало теплых слов от прочих доброжелателей телеэфира. Они также в немалой степени гордятся им и его откровенным признанием. Причем пожелания были не только от геев и лесбиянок, но и от многих других. Многие предлагают ему свою искреннюю поддержку. Кэти Гриффин, которая вела с ним Новый год по телевидению, также не смогла удержаться и не пошутить на тему заявления своего друга. Но тем не менее, она так же как и все преисполнена гордостью за своего товарища. Таким образом, эта новость по популярности приближается даже к разводу Кэти Холмс и Тома Круза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх