Татьяна Васильева разочаровалась в мальчиках для секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева.
Татьяна Васильева. Фото: SCANPIX

Народная артистка Татьяна Васильева никогда не была ханжой. Именно поэтому после развода с Георгием Мартиросяном в 1995 году она поступила крайне современно и, вместо того, чтобы в третий раз выходить замуж, воспользовалась зарождавшимися рыночными отношениями и стала заказывать мужчин по мере надобности в эскорт-агентствах.

Благо выбор огромен, качество гарантировано, да и мороки никакой. Выбранный стиль жизни прекрасно устраивает актрису, но связанные с ним недоразумения иногда все-таки случаются.
Как ни странно, увлечение Татьяны Васильевой жиголо, готовыми за пару сотен долларов на любые эксперименты, первым поддержал бывший муж Георгий Мартиросян, пишет eg.ru.


- Дай ей Бог! Пусть она мальчиков к себе вызывает хоть до 75 лет, - радовался тогда Георгий Христофорович. - Но только зачем хвастаться своими сексуальными приключениями?!
Советам вести себя скромнее актриса не вняла. Зачем скрывать то, о чем и так все рано или поздно узнают и будут осуждающе шушукаться за спиной. Лучше наслаждаться жизнью напоказ, и тогда всем очень скоро надоест обсуждать обслуживающий ее персонал. Так и получилось.

Теперь никому и в голову не приходит, что Татьяна Васильева ведет себя как-то не так.
В клубах для женщин Васильева отрывается примерно раз в месяц. Ее прихода всегда ждут, и нередко все расходы актрисы на шампанское и легкую закуску покрываются за счет заведения. Правда, и Татьяна Григорьевна не скупится засовывать мальчикам в плавки крупные купюры. Делает она это не для того, чтобы как-то расположить к себе накачанных юнцов, а просто от души, прекрасно зная, что они и так не устоят перед ее женскими чарами.

- Быть красивой, манкой, интересной - это очень важно, - не раз говорила Татьяна. - Мне это не в тягость, потому что ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках. У меня уходят тонны крема, и в любой момент, если придется раздеться, я не испытаю никакой неловкости, потому что я качаюсь, ухаживаю за собой.

Мозги качка подкачали

На этот раз Васильева ухаживала за голубоглазым брюнетом. Юноша не верил своему счастью. Ритмично двигал тазом и норовил выпрыгнуть из джинсов. Ему действительно повезло. Из пяти дам, заглянувших поглазеть на молодые тела стриптизеров, Васильева была самой аппетитной. Но показать свои и добраться до ее эрогенных зон брюнету не удалось. Он уже расстегнул штаны, когда разгоряченную шампанским актрису потянуло на разговор.

- Какие книги ты читаешь? - поинтересовалась она, покручивая соски атлета.
- Некогда мне читать, - признался тот. - Я просыпаюсь, иду в качалку, а оттуда сразу сюда.
Содрогаясь от хохота, Васильева закрыла лицо руками. Интерес к парню у нее пропал, что сразу заметил администратор клуба.
- Пройдите лучше в VIP-комнату, - предложил он Татьяне.
- Самое сексуальное в мужчине - это мозг, - по дороге в недоступные простому смертному чертоги объяснила смену настроения актриса. Через минуту следом за ней потрусил полуголый миловидный блондин.

Выхода актрисы мы ждали до четырех утра, но так и не дождались.

Комментарии
Copy
Наверх