Фото: студентка ТТУ собрала «греческих богинь» в Небесном ресторане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baltic Media Alliance

Первый Балтийский канал (ПБК) завершил конкурс на лучшую идею для встречи в Небесном ресторане (Dinner in the Sky). Победила в конкурсе студентка Таллиннского технического университета Екатерина Кришталь, предложившая идею устроить девичник в греческом стиле. Сегодня задуманное осуществилось – встреча «греческих богинь» состоялась за завтраком в Небесном ресторане на площади Вабадузе.

По условиям конкурса нужно было придумать оригинальный повод для встречи в Небесном ресторане и прислать свое пожелание на адрес телеканала. За две недели конкурса на адрес ПБК пришло множество писем. Самой оригинальной оказалась идея Екатерины Кришталь, которая хотела бы собраться со своими подругами и устроить праздник в стиле греческих небожителей. «Каждая подруга будет в образе богини с Олимпа. А где, если не в небесах, богиням полагается встречаться?», - написала Екатерина в своем письме.

Сегодня, 4 июля, эта мечта сбылась – встреча «греческих богинь» состоялась за завтраком в Небесном ресторане на площади Вабадузе. Одетых в белоснежные греческие туники девушек встречала съемочная группа Первого Балтийского канала. Репортаж с места событий можно увидеть сегодня в вечерней программе «Новости Эстонии».

Конкурс на лучшую идею для встречи в Небесном ресторане проходил в рамках летней кампании Первого Балтийского канала. Слоган кампании - «Лето будет счастливым!». И это неслучайно - ведь этим летом зрителей Первого Балтийского канала ожидает немало сюрпризов. Помимо главных премьер лета- развлекательного шоу «Вечерний Киев» и мистической программы «Битва экстрасенсов. Противостояние школ» в эфире телеканала, ПБК представляет разнообразные проекты – конкурсы и акции, в которых могут принять участие все желающие.

Так, с 4 июля стартует новый конкурс под названием «Свадьба в небесах», посвященный всем, кто любит и любим и собирается пожениться этим летом. Согласно условиям конкурса, автор самой красивой истории любви (историю нужно прислать на адрес telekonkurs@1bma.ee до 13 июля) получит суперприз – свадебный полет на воздушном шаре Первого Балтийского канала.

Подробности: на странице ПБК в сети Facebook.
 

Комментарии
Copy
Наверх