Индрек Мандре планирует перевести свою "библию стриптиза" на русский

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

Книга Индрека Мандре "Стриптиз. Мифы и реальность", которая поступила в продажу в Эстонии на прошлой неделе, заинтересовала французское издательство и, возможно, скоро выйдет и во Франции и Люксембурге.
 

Книга открывает тайны и разрушает мифы, окружающие стриптиз-бизнес, рассказывает о реальных приключениях эстонских танцовщиц стриптиза в разных странах, в том числе, и во Франции и в Люксембурге, а также в Греции, Норвегии, Италии и т. д.
 
Автор книги, руководитель агентства Eurostrip, Индрек Мандре уже 5-й месяц находится под арестом в связи с подозрением в пособничестве проституции в люксембургском стрип-клубе Paradise Club, где танцовщицы, кроме стрип-шоу и консумации, якобы занимались еще и проституцией, несмотря на договоры, которые строго запрещали любые интим-услуги.

В некоторых эстонских и люксембургских СМИ было высказано мнение, что подозрение против Индрека Мандре и его арест - просто показной спектакль эстонской власти перед Евросоюзом, цель которого - показать, как хорошо Эстония борется с торговлей людьми.
 
Книгу Индрека Мандре, которая обьясняет правила, принципы, плюсы и минусы работы танцовщицы стриптиза, эстонские читатели назвали «библией стриптиза». Мандре отправил книгу и в Госпрокуратуру, чтобы обьяснить прокурорам работу его агентства и работу танцовщиц стриптиза, а также помочь установить правду в его уголовном деле.

Мандре планирует издать свою книгу и на русском языке.

Комментарии
Copy
Наверх