Альбина Джанабаева судится с Андреем Малаховым из-за силиконовой груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева Фото: SCANPIX

Солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева судится с Андреем Малаховым. Одна из самых сексапильных певиц российской эстрады подала иск на журнал StarHit, который возглавляет шоумен. Девушке не понравились две статьи, где говорится, что Альбина увеличила грудь, поддерживает молодость с помощью ботокса и имплантов в скулах.

Также журнал указывает, что попасть в «ВИА Гру» можно только через кабинет пластического хирурга.

Альбина обиделась и на высказывания о личной жизни. Так, в исковом заявлении указываются слова Сябитовой, к которой авторы статьи обратились за консультацией: «Связи с женатым мужчиной – это путь в никуда. Если это Валерий Меладзе, то не для того он ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизни».

Джанабаева настаивает на том, что это вмешательство в личную жизнь. Приxbytyysq ей моральный ущерб певица оценила в 6 миллионов рублей, сообщает LifeNews.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх