Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

По результатам исследований, проведенных в Германии, женщины более довольны своей жизнью и счастливее мужчин. В исследовании принимало двадцать тысяч женщин. Почему же такой результат?

В исследовании участвовали шестнадцать стран Европы. Независимо от страны, мужчины были довольнее своей супругой, чем замужние женщины, пишет naine24.ee.

Также портал eDarling опросил и холостых мужчин. По результатам вышло, что женщины довольнее своей жизнью и счастливее мужчин.

Психологическое состояние человека зависит от возраста, особенно сильно это проявляется у женщин от 60 до 69 лет. Можно сказать, что одинокие женщины, по сравнению с холостыми мужчинами, справляются лучше.

Женщины лучше социально приспособлены к жизни, чем мужчины, особенно в старости.
Возможно потому, что женщины больше говорят о своих проблемах вслух. Обсуждение проблем с друзьями или родственниками спасает от одиночества.

Комментарии
Copy
Наверх