Почему Маргулис вновь покинул «Машину времени»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Маргулис.
Евгений Маргулис. Фото: SCANPIX

На днях в прессе появилась новость о том, что гитарист, вокалист и автор песен Евгений Маргулис покидает «Машину времени». Имя музыканта, который его заменит пока не раскрывается, однако сам Маргулис развенчал все сплетни, доводы и откровенно рассказал о причинах своего ухода.

На своей страничке в одной из социальных сетей Маргулис объяснил, что решил заняться вплотную собственным проектом, пишет rus.tvnet.lv.

«Заскочил на несколько часов в Латвию, открыл комп, глянул прессу, а там... Легкое пояснение. Я по своей воле никогда не возвращаюсь в те группы, в которых играл. Меня зовут обратно, видимо, тогда, когда у команд наступает кризис. И тогда я начинаю сотрудничать с ними до того момента, пока мне не надоест. Жизни осталось мало, и я хочу ее прожить со своей командой, которой я в последнее время стал уделять меньше внимания, чем следует. Так что, братья-сестры, никаких разладов с «Машиной времени», просто надо иногда сваливать вовремя, всем «ура»!», – цитирует музыканта сайт газеты «Комсомольская правда».

Между тем до осени «Машина времени» продолжит выступать в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Кто придет на место Евгения Маргулиса, пока неизвестно.

Добавим, что Маргулис не в первый раз прощается с «Машиной времени». В 1979 он ушел в другую популярную группу – «Воскресение», однако через 11 лет все же вернулся в коллектив Андрея Макаревича. Кроме того, гитарист выступал в таких группах, как «Аракс», «Аэробус» и «Шанхай», напоминает dni.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх