Шэрон Стоун напугала прохожих ненакрашенным лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шэрон Стоун.
Шэрон Стоун. Фото: SCANPIX

Шэрон Стоун по-прежнему – одна из прекраснейших актрис Голливуда. Но даже бриллианту нужна достойная оправа в виде прически и макияжа. В этом на днях наглядно смогли убедиться посетители одного из ресторанов Лос-Анджелеса. ФОТО.

Шэрон пришла в ресторанчик, чтобы пообедать с подругами. Видимо, собираясь на девичник, актриса решила не краситься и даже не причесываться. А чего смущаться? Примерно в таком же виде, чуть тронув губы помадой, Шэрон в последнее время появляется на многих мероприятиях. А тут обед с подружками!

Однако посетители ресторана, видимо, думали иначе. Увидев признанного секс-символа и одну из самых красивых женщин планеты в столь непрезентабельном виде, клиенты заведения впали в шок. И немудрено: вид отчаянно жестикулировавшей актрисы. оживленно болтающей с приятельницами, способен отбить аппетит, передает eg.ru.

А, учитывая, что компания сидела на открытой террасе, негламурный вид Стоун моментально привлек к себе внимание и прохожих на улице.

Возможно, Шэрон в последнее время махнула рукой на свой внешний вид из-за романа с молодым манекенщиком - 54-летняя актриса встречается с 27-летним аргентинским парнем.

Мартин Мика – модель, с которым актриса познакомилась на вечеринке «Vogue Brasil». Шэрон абсолютно не смущает разница в возрасте: влюбленные гуляют по улицам, взявшись за руки, и даже устраивают веселую эротичную возню на пляже (подробности). Видимо, удостоверившись, что бойфренд любит ее в любом виде, актриса решила, что она хороша и без косметики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх