Выиграй билеты на "звездный стриптиз" - фильм Super Mike

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Super Mike.
Super Mike. Фото: kinopoisk.ru

Cвет софитов, музыка как сопровождение триумфа, длинный помост, шест и в центре сцены ОНИ! Красавцы, отточены, подтянуты, блестят капельками трудового пота под взглядами сотен восхищенных женских глаз и протянутых наманикюриных рук.

Практически не опуская ресницы, дамы ловят каждое движение, каждый ИХ взгляд. Девушки готовы поддержать овациями, возгласами одобрения и криками сходящими на священный шепот при одном только намеке на всплеск ИХ сексуальной природной дикости.

ОНИ творят исукусство! ОНИ воплощение немого театра, где буря эмоций может вдохновить, возвысить и накрыть мягкой негой! Они принадлежат всем, но сердце принадлежать может только одной!

Один из самых популярных и неоднозначных режессеров Голливуда – Стивен Содерберг («Вне поля зрения», «11 друзей Оушена») снял по-настоящему красивый фильм о взаимотношениях между девушкой и молодым человеком, ей и им.

Он – «Супер Майк», звезда стрип-шоу под руководством опытного наставника-ловеласа и психолога женской души. Она – влюблена в того, кто скрывается под безразличной маской звезды. В того, кто дарит душу и сердце только ей, но тратит все силы для покорения восторженной толпы. Между ними – сцена, ревность и мужская дружба сплоченного коллектива.

29-го июня в кинотеатрах Эстонии смешной, драматичный, стильный фильм с участием звезд Голливуда Ченнинга Татума («Бросок кобры», «Мачо и Ботан», «Клятва»), Мэттью МакКонахи («Сахара», «Как потерять парня за 10 дней»), Алекс Петтифер («Я - четвертый», «Страшно красив»).

Для участия в розыгрыше билетов 2×2 пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово SUPER MIKE. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 28 июня. Мы обязательно свяжемся с победителями!

www.topfilm.lv
www.facebook.com/TopfilmEstonia

Комментарии
Copy
Наверх