Немец принял вибрирующую секс-игрушку за грабителя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Житель немецкого Бохума в земле Северный Рейн - Вестфалия счел, что вибрирующий звук, который доносился из-за стены его дома, может означать присутствие грабителя с дрелью, и решил вызвать полицию. Когда представители правоохранительных органов приехали на место вызова, они обнаружили источник подозрительных звуков - им оказался включенный вибратор, пишет Die Welt.

Инцидент с секс-игрушкой произошел поздно вечером в воскресенье, 24 июня. Как сообщили в полиции, мужчина, передавший информацию о возможном ограблении, отметил, что звук, напоминающий шум от работающий дрели, был столь громким, что настенная плитка в его квартире начала вибрировать. Это показалось ему очень подозрительным, и он решил обратиться к правоохранительным органам, передает Lenta.ru.

Когда полицейские приехали к многоквартирному дому, они тоже услышали подозрительный вибрирующий звук. Сотрудники органов правопорядка пошли на звук, и в конце концов оказались в кладовой дома. Там они обнаружили работающую секс-игрушку - вибратор упал с полки, включился и оказался у труб, которые и усилили звуковой эффект от его работы. Кому принадлежала игрушка и как она оказалась в общей кладовой, неизвестно.

Как отмечает издание, подобная история произошла в земле Северный Рейн - Вестфалия. В 2010 году местная жительница вызвала полицию, так как ее напугал странный звук, доносившийся из ее спальни. Полицейские вошли в помещение и обнаружили, что странный звук издает внезапно включившийся вибратор, лежавший в ящике прикроватной тумбы.

Комментарии
Copy
Наверх