Дмитрий Певцов может бросить Ольгу Дроздову?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Ольга Дроздова и ее муж актер Дмитрий Певцов.
Актриса Ольга Дроздова и ее муж актер Дмитрий Певцов. Фото: SCANPIX

Закрытие кинофестиваля «Кинотавр-2012» запомнится не только самой церемонией награждения, но и довольно нелепыми нарядами Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова.

Ольга Дроздова выбрала странное платье, которое не подчеркивало, а скрывало ее красивую стройную фигуру. К тому же она сделала дикий начес и очень броский макияж, передает 7d.org.ua.

А Дмитрий Певцов надел черный смокинг и очки «а-ля кот Базилио».

Психолог Наталья Харитонова объяснила такой странный выбор нарядов: «Когда женщина выбирает наряд, на который бы раньше не решилась, или делает необычную прическу, она хочет привлечь внимание мужа. Она словно говорит ему: «Смотри, какой яркой я могу быть!» Не думаю, что ей удалось «достучаться» до Дмитрия. Он и смокинг выбрал неспроста – в нем актер прячется, как в броне». Из этого следует, что в актерской семье не все гладко, пишет Собеседник.

Комментарии
Copy
Наверх