Создан жидкий презерватив

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презерватив классический. Иллюстративное фото
Презерватив классический. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX.

В Германии создали жидкий презерватив-лосьон. При нанесении на член он образует пленку, которая способна заменить собой традиционный латексный кондом.

Плюс данного изделия в том, что он прекрасно подойдет всем без исключения мужчинам. И даже тем, которым сложно подобрать изделие для половых контактов.

Напомним, что презерватив-лосьон является не первой секс-новинкой последнего времени. Кроме него, в продаже есть светящийся кондом и тот, который можно есть. Его не используют на практике, он просто кулинарное изделие, имеющее вкус банана, манго и клубники.

А вот светящийся кондом способен защитить не только от беременности, но и от болезней. Он состоит из трех слоев. Два крайних – латекс, а между ними фосфорицирующий пигмент, который от контакта с воздухом довольно ярко светится, внося тем самым оживление в процесс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх